当前位置: 首页 >> 通知公告 >>
UEFA 유로 ​​2024 최고 확률 축구 베팅2024年硕士研究生招生复试结果(一志愿)
序号考生
姓名
考生编号初试总成绩复试成绩总成绩拟录取
专业代码
拟录取
专业名称
拟录取
学习方式
备注
1陈文惠10370421000928742890.3 87.48 050300新闻传播学全日制拟录取
2肖银10370421000925341987.1 85.12 050300新闻传播学全日制拟录取
3梁浩然10370421000928841887.2 85.04 050300新闻传播学全日制拟录取
4柯婷婷10370421000924241586.5 84.40 050300新闻传播学全日制拟录取
5申媛媛10370421000927141685.6 84.16 050300新闻传播学全日制拟录取
6郑笑楠10370421000924140986.0 83.48 050300新闻传播学全日制拟录取
7李奕璇10370421000927839787.4 82.60 050300新闻传播学全日制拟录取
8奚皓10370421000928939386.9 81.92 050300新闻传播学全日制拟录取
9狄明明10370421000927938888.0 81.76 050300新闻传播学全日制拟录取
10赵依娜10370421000926040383.1 81.60 050300新闻传播学全日制拟录取
11张慧10370421000929038588.1 81.44 050300新闻传播学全日制拟录取
12傅婧杰10370421000929439485.2 81.36 050300新闻传播学全日制拟录取
13李笑笑10370421000929140681.3 81.24 050300新闻传播学全日制拟录取
14董婷婷10370421000925539185.5 81.12 050300新闻传播学全日制拟录取
15陈艺涵10370421000927339683.5 80.92 050300新闻传播学全日制拟录取
16马慧敏10370421000923338586.4 80.76 050300新闻传播学全日制拟录取
17毕文豪10370421000926139682.7 80.60 050300新闻传播学全日制拟录取
18李文言10370421000924739283.7 80.52 050300新闻传播学全日制拟录取
19孔娜10370421000925637788.0 80.44 050300新闻传播学全日制拟录取
20何静10370421000928537887.6 80.40 050300新闻传播学全日制拟录取
21徐丽薇10370421000926638285.9 80.20 050300新闻传播学全日制拟录取
22荀诺10370421000924037886.8 80.08 050300新闻传播学全日制拟录取
23李玉蝶10370421000928338983.2 79.96 050300新闻传播学全日制拟录取
24张悦10370421000922938383.1 79.20


指标已满
25胡胜东10370421000925138383.0 79.16


指标已满
26刘琳姗10370421000928638083.4 78.96


指标已满
27王茹玉10370421000925037783.9 78.80


指标已满
28任广爽10370421000926838481.0 78.48


指标已满
29李平平10370421000923437382.4 77.72


指标已满
30余青青10370421000927637780.5 77.44


指标已满
31恽慧敏10370421000960741589.3 85.52 130100艺术学全日制拟录取
32谢梦婷10370421000960938890.0 82.56 130100艺术学全日制拟录取
33江帆10370421000961236688.1 79.16 130100艺术学全日制拟录取
34包宇晴10370421000948741987.2 85.16 055200新闻与传播全日制拟录取
35李奇10370421000940342585.2 85.08 055200新闻与传播全日制拟录取
36马景涛10370421000949043680.5 84.52 055200新闻与传播全日制拟录取
37强定国10370421000947843081.5 84.20 055200新闻与传播全日制拟录取
38舒悦10370421000936043180.7 84.00 055200新闻与传播全日制拟录取
39徐硕10370421000955642182.4 83.48 055200新闻与传播全日制拟录取
40吴华欣10370421000936541883.3 83.48 055200新闻与传播全日制拟录取
41杨燕10370421000946042281.0 83.04 055200新闻与传播全日制拟录取
42魏诺10370421000949542580.0 83.00 055200新闻与传播全日制拟录取
43张宁杰10370421000949841283.8 82.96 055200新闻与传播全日制拟录取
44王凡卓10370421000940541083.9 82.76 055200新闻与传播全日制拟录取
45李婷10370421000950540784.6 82.68 055200新闻与传播全日制拟录取
46郑瑾帼10370421000958340684.7 82.60 055200新闻与传播全日制拟录取
47胡浕10370421000942741083.3 82.52 055200新闻与传播全日制拟录取
48耿天宇10370421000934641182.5 82.32 055200新闻与传播全日制拟录取
49程英冉10370421000939840684.0 82.32 055200新闻与传播全日制拟录取
50张美琪10370421000937741780.4 82.20 055200新闻与传播全日制拟录取
51苏柏霖10370421000948541182.2 82.20 055200新闻与传播全日制拟录取
52王桢瑞10370421000943940384.5 82.16 055200新闻与传播全日制拟录取
53李亚莲10370421000953840284.4 82.00 055200新闻与传播全日制拟录取
54黄婷婷10370421000932639985.2 81.96 055200新闻与传播全日制拟录取
55董安昕10370421000943340483.6 81.92 055200新闻与传播全日制拟录取
56夏婷婷10370421000940939486.4 81.84 055200新闻与传播全日制拟录取
57江林10370421000945441579.9 81.76 055200新闻与传播全日制拟录取
58吴培秀10370421000951940084.3 81.72 055200新闻与传播全日制拟录取
59胡雨卉10370421000939939485.1 81.32 055200新闻与传播全日制拟录取
60李晴晴10370421000953740382.2 81.24 055200新闻与传播全日制拟录取
61吴旭峰10370421000945941976.9 81.04 055200新闻与传播全日制拟录取
62郭玉凡10370421000934840082.3 80.92 055200新闻与传播全日制拟录取
63彭唯薇10370421000949140580.6 80.84 055200新闻与传播全日制拟录取
64周家筠10370421000932439085.1 80.84 055200新闻与传播全日制拟录取
65张傲雪10370421000937439982.0 80.68 055200新闻与传播全日制拟录取
66钱玉鑫10370421000952139184.4 80.68 055200新闻与传播全日制拟录取
67何梦寒10370421000956539882.2 80.64 055200新闻与传播全日制拟录取
68李煜10370421000939538885.2 80.64 055200新闻与传播全日制拟录取
69秦雨甜10370421000954639283.9 80.60 055200新闻与传播全日制拟录取
70汪楚楚10370421000946339383.1 80.40 055200新闻与传播全日制拟录取
71舒婵10370421000955938286.4 80.40 055200新闻与传播全日制拟录取
72夏荣10370421000958039881.5 80.36 055200新闻与传播全日制拟录取
73金可10370421000935238784.7 80.32 055200新闻与传播全日制拟录取
74钱若凡10370421000942238684.4 80.08 055200新闻与传播全日制拟录取
75黄五一10370421000940138983.4 80.04 055200新闻与传播全日制拟录取
76张苗苗10370421000948339382.1 80.00 055200新闻与传播全日制拟录取
77李光雯10370421000957338783.9 80.00 055200新闻与传播全日制拟录取
78金芗10370421000950439182.6 79.96 055200新闻与传播全日制拟录取
79王琨10370421000943139082.9 79.96 055200新闻与传播全日制拟录取
80贺群玲10370421000950138983.0 79.88 055200新闻与传播全日制拟录取
81胡丹10370421000947539979.9 79.84 055200新闻与传播全日制拟录取
82张楚滢10370421000937640378.5 79.76 055200新闻与传播全日制拟录取
83王思怡10370421000941639780.1 79.68 055200新闻与传播全日制拟录取
84马欣欣10370421000945739181.8 79.64 055200新闻与传播全日制拟录取
85王远丽10370421000948638982.2 79.56 055200新闻与传播全日制拟录取
86刘嘉妮10370421000948938882.5 79.56 055200新闻与传播全日制拟录取
87张承10370421000937540078.6 79.44 055200新闻与传播全日制拟录取
88赵云10370421000930439181.1 79.36 055200新闻与传播全日制拟录取
89李嘉慧10370421000948839978.5 79.28 055200新闻与传播全日制拟录取
90黄婷10370421000942839080.7 79.08 055200新闻与传播全日制拟录取
91陈旭东10370421000955238582.0 79.00 055200新闻与传播全日制拟录取
92李佳莉10370421000941339379.4 78.92 055200新闻与传播全日制拟录取,科研成果丰硕或获奖级别高数量多者优先录取
93阮雨蓓10370421000959938980.6 78.92


指标已满
94王星星10370421000931739279.7 78.92


指标已满
95胡悦10370421000940038381.8 78.68


指标已满
96何永记10370421000941238481.4 78.64


指标已满
97易颖10370421000952540475.2 78.56


指标已满
98罗凤10370421000953438979.7 78.56


指标已满
99闫宇10370421000939638680.5 78.52


指标已满
100何雨佳10370421000934938580.8 78.52


指标已满
101桂月月10370421000943440275.7 78.52


指标已满
102姚燕10370421000951839478.0 78.48


指标已满
103刘文丽10370421000952939676.8 78.24


指标已满
104陈国栋10370421000934540274.9 78.20


指标已满
105郑吴怊10370421000934238879.0 78.16


指标已满
106刘恒10370421000957139178.0 78.12


指标已满
107何欣雨10370421000942038479.7 77.96


指标已满
108李英杰10370421000956138778.7 77.92


指标已满
109王敏10370421000953238579.3 77.92


指标已满
110崔佳欣10370421000956438977.5 77.68


指标已满
111耿炯炯10370421000955438678.3 77.64


指标已满
112王春霞10370421000942338080.0 77.60


指标已满
113聂凯迪10370421000943038478.2 77.36


指标已满
114吴梦玲10370421000945838079.1 77.24


指标已满
115张可欣10370421000954738476.1 76.52


指标已满
116胡芳芳10370421000952738073.8 75.12


指标已满
117施楠10370421000932838113.6 51.16


复试不合格
118杨芳芳10370421000965939884.9 81.72 135400戏剧与影视全日制拟录取
119邓多娇10370421000982439585.0 81.40 135400戏剧与影视全日制拟录取
120夏文静10370421000971240279.5 80.04 135400戏剧与影视全日制拟录取
121刘茜10370421000980239281.5 79.64 135400戏剧与影视全日制拟录取
122周家甪103704210009788 40376.9 79.12 135400戏剧与影视全日制拟录取
123高海霞10370421000965437684.6 78.96 135400戏剧与影视全日制拟录取
124万超10370421000985340076.7 78.68 135400戏剧与影视全日制拟录取
125方坤10370421000974039776.9 78.40 135400戏剧与影视全日制拟录取
126李润涵10370421000981536586.5 78.40 135400戏剧与影视全日制拟录取
127赵洁玉10370421000976837683.1 78.36 135400戏剧与影视全日制拟录取
128艾文静10370421000979138679.2 78.00 135400戏剧与影视全日制拟录取
129郭凯月10370421000978436784.7 77.92 135400戏剧与影视全日制拟录取
130程玉婷10370421000980138179.9 77.68 135400戏剧与影视全日制拟录取
131张亚宁10370421000964337681.0 77.52 135400戏剧与影视全日制拟录取
132马雨彤10370421000980739375.6 77.40 135400戏剧与影视全日制拟录取
133孙逵10370421000962438777.1 77.28 135400戏剧与影视全日制拟录取
134平育嘉10370421000963438079.1 77.24 135400戏剧与影视全日制拟录取
135任浩源10370421000983840073.1 77.24 135400戏剧与影视全日制拟录取
136成爽10370421000965337680.3 77.24 135400戏剧与影视全日制拟录取
137王竞搏10370421000985037879.6 77.20 135400戏剧与影视全日制拟录取
138张烁10370421000963338278.3 77.16 135400戏剧与影视全日制拟录取
139潘紫怡10370421000973239574.3 77.12 135400戏剧与影视全日制拟录取
140迁文杰10370421000963038976.1 77.12 135400戏剧与影视全日制拟录取
141孙梦颖10370421000969736782.1 76.88 135400戏剧与影视全日制拟录取
142宁馨儿10370421000965639473.9 76.84 135400戏剧与影视全日制拟录取
143徐恋涵10370421000975337180.5 76.72 135400戏剧与影视全日制拟录取
144刘琪瑶10370421000981839274.1 76.68 135400戏剧与影视全日制拟录取
145詹昕逸10370421000971037080.2 76.48 135400戏剧与影视全日制拟录取
146曹琳10370421000978237179.4 76.28 135400戏剧与影视全日制拟录取
147李柯慧10370421000984239073.1 76.04 135400戏剧与影视全日制拟录取
148陈佳玟10370421000964937876.5 75.96 135400戏剧与影视全日制拟录取
149娄梦肖10370421000982338374.9 75.92 135400戏剧与影视全日制拟录取
150李维悦10370421000965238175.4 75.88 135400戏剧与影视全日制拟录取
151姜贺10370421000979238374.0 75.56 135400戏剧与影视全日制拟录取
152张雨欣10370421000981437975.2 75.56 135400戏剧与影视全日制拟录取
153孙文静10370421000967939171.4 75.48 135400戏剧与影视全日制拟录取
154张汪远10370421000972437974.3 75.20 135400戏剧与影视全日制拟录取
155张千帆10370421000968837376.1 75.20 135400戏剧与影视全日制拟录取
156宰倩10370421000978738472.7 75.16 135400戏剧与影视全日制拟录取
157冯睿珊10370421000980938073.5 75.00 135400戏剧与影视全日制拟录取
158任紫楚10370421000964037375.6 75.00 135400戏剧与影视全日制拟录取
159靳俊佳10370421000981936976.5 74.88 135400戏剧与影视全日制拟录取
160陈智奇10370421000967037075.7 74.68 135400戏剧与影视全日制拟录取
161郭锦怡10370421000975636876.2 74.64 135400戏剧与影视全日制拟录取
162曾子豪10370421000976637773.3 74.56 135400戏剧与影视全日制拟录取
163姜婷婷10370421000981236776.3 74.56 135400戏剧与影视全日制拟录取
164刘润奇10370421000962937374.3 74.48 135400戏剧与影视全日制拟录取
165李硕10370421000979638271.0 74.24 135400戏剧与影视全日制拟录取
166徐莹10370421000966037273.8 74.16


指标已满
167张晴晴10370421000984637272.2 73.52


指标已满
168张彦斌10370421000971137071.9 73.16


指标已满
169罗培时10370421000975036473.2 72.96


指标已满
170金淋10370421000974237468.0 72.08


指标已满
171陈滢竹10370421000965837268.0 71.84


指标已满
172王格格10370421000975236369.9 71.52


指标已满
173韩懿行10370421000981736569.0 71.40


指标已满
174胡耀10370421000984436269.5 71.24


指标已满
175王颖10370421000977938262.6 70.88


指标已满
176于双10370421000962536667.3 70.84


指标已满
177张超杰10370421000973736965.6 70.52


指标已满
178任子琪10370421000964136766.1 70.48


指标已满
179杨宝蔚10370421000964237263.3 69.96


指标已满
180陈晓旋10370421000983937461.6 69.52


指标已满
181郑昊天10370421000969136463.0 68.88


指标已满
182时黛10370421000983736261.6 68.08


指标已满